DVDRip 360p

Килла 2014 смотреть онлайн

0.000
7.8
  • Год: 2014
  • Жанр: драма
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Авинаш Арун
  • Актеры: Амрута Субхаш, Арчит Деодхар, Партх Бхалерао, Гауриш Гваде, Атхарва Упани, Свандэнд Райкар, Шрикант Ядав, Умеш Ягтап, Шивалати Бокиль, Джу Кахате
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 107 мин. / 01:47
17.11.2017
1 775
0
В драматической кинокартине рассказывается о малолетнем мальчике, который вместе с родителями живет в индийском мегаполисе. Беззаботный Чину дни напролет проводит во дворе вместе с соседскими ребятишками. Но его жизнь резко меняется после трагической гибели отца, который был основным добытчиком в небольшом семействе. Смерть близкого человека – уже само по себе тяжелое испытание. Но это лишь начало невзгод для главного героя и его матери, которая никак не может найти себе работу. В итоге семья переезжает в забытый богом провинциальный городок, где женщине предлагают подходящий вариант. Чину вынужден смириться с новой жизнью, где больше нет места радости и веселью. Он все больше уходит в себя, практически не общаясь с местными мальчишками. Отношения с матерью у паренька тоже не ладятся. Молодая женщина погружена в собственные ежедневные заботы. Она словно бы не замечает проблем, которые испытывает ее ребенок на новом месте. Так что главный герой вправе рассчитывать лишь на собственные силы. Он все еще не может поверить, что его доброго и отзывчивого папы больше нет на этом свете. Удастся ли мальчику справиться со свалившимися на него испытаниями и жизненными неурядицами?

смотреть онлайн Килла 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Килла 2014 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Килла.
Комментарии 0
Как называется наша планета?