BDRip

Стеклянный замок 2017 смотреть онлайн

7.3
7.1
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, биография
  • Страна: США
  • Режиссер: Дестин Креттон
  • Актеры: Бри Ларсон, Вуди Харрельсон, Наоми Уоттс, Элла Андерсон, Чандлер Хэд, Макс Гринфилд, Джош Барклай Карас, Чарли Шотуэлл, Иэн Армитедж, Сара Снук
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 127 мин. / 02:07
17.11.2017
8 804
1
Джанет Уоллс росла в бедности, ее семья часто переезжала. Еще в юном возрасте героиня успела исколесить всю страну. Ее мать - прирожденная художница, но, несмотря на очевидный талант, она не смогла заслужить всеобщего признания. Отец часто пил и не задерживался на работе больше двух дней. Многодетное семейство постоянно нуждалось в деньгах, и его глава придумывал новые легенды, чтобы обосноваться в очередном штате. Но Джанет искренне любила своих родителей. Невзирая на многочисленные сложности, с которыми им пришлось столкнуться, они подарили детям замечательное детство, полное любви и сказочных историй. И пусть большинство из них было результатом богатой фантазии и сладким обманом, они научились мечтать и верить в сказку. Старшая дочь и младшие сыновья с грудным молоком усвоили, что жизнь прекрасна, они умели радоваться самым обыкновенным подаркам. Но суровая действительность далека от магии и волшебства. Они выросли и осознали, что были оторваны от реальности. Они покидают родной дом в поисках лучшей доли и перспектив. Общество встречает их неприветливо, люди поражают небывалой жестокостью. И лишь с годами они понимают, что в детские годы были по-настоящему счастливы.

смотреть онлайн Стеклянный замок 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Стеклянный замок 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Стеклянный замок.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Виктор.
Виктор. 15 апреля 2018 00:16
Это один из самых лучших и человечных фильмов всех времён и народов!