HDTV 720p

Влюбиться в Вермонт 2017 смотреть онлайн

6.4
6.9
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Дэвид Уиннинг
  • Актеры: Джули Гонсало, Бенджамин Эйрс, Лорен МакНамара, Питер Бенсон, Барбара Коттмейер, Ларисса Альбукерке, Марк Брэндон, Ава Грэйс Купер, Дин Петрив, Кристиан Майкл Купер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 84 мин. / 01:24
22.11.2017
2 163
0
Сюжет трогательной мелодрамы сосредоточен на молодой женщине. Она является успешной писательницей. Главная героиня создает романы преимущественно для подростковой аудитории. Ее новые книги расходятся огромными тиражами по всей стране, так что она не чувствует недостатка в финансах. На деньги с гонораров одаренная литераторша уже успела приобрести себе комфортабельный особняк и дорогую машину. Однажды она отправляется в небольшое путешествие. Но на дороге женщина попадает в серьезную аварию. В результате она приходит в себя лишь в больнице тихого провинциального городка. Писательница быстро оправляется от ран. Однако, девушка продолжает страдать от полной потери памяти. Главная героиня не помнит, если ли у нее дом и родственники. На помощь попавшей в беду женщине приходит здешний доктор. Молодой человек предлагает ей пожить некоторое время в его доме, пока к ней не вернутся все воспоминания. Он проявляет к новоиспеченной гостье искреннюю заботу. Красавица быстро привыкает к обстановке в особняке знакомого товарища. Но постепенно между молодыми людьми зарождаются более сильные чувства. Однако какая судьба ждет впереди двух влюбленных, предстоящим пройти немало испытаний?

смотреть онлайн Влюбиться в Вермонт 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Влюбиться в Вермонт 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Влюбиться в Вермонт.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц