HDTV 720p

Шанс на Рождество 2017 смотреть онлайн

6.1
7.1
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Стивен Р. Монро
  • Актеры: Отем Ризер, Дэвид Джонс, Лиэм Хьюз, Терил Ротери, Эндрю Эйрли, Брюс Доусон, Хилари Джардин, Джулия Андерсон, Линда Марлоу, Джини Клотье
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 84 мин. / 01:24
30.11.2017
3 177
0
В Рождество хочется окунуться в сказку, поверить в чудеса, убедиться в том, что мечты сбываются. Уилла, в одиночку воспитывающая сынишку, убеждается, что сказки существуют и в реальной жизни, ведь им выпала возможность отправиться в Брембл. В этом уголке мира происходят настоящие чудеса, об этой поездке так мечтал ее ребенок, теперь простая медсестра получила возможность воплотить свои фантазии. Поездка стала возможной благодаря оставленному наследству в размере 50 тысяч долларов. Его оставил умерший пациент, желающий хоть как-то отблагодарить девушку, которая за ним ухаживала. С таким решением отца не согласен его отпрыск Финн. Истинный наследник денежных средств уверен, что Уилла обманом завладела такими финансами, поэтому ей самое место в тюрьме. У героини есть доступ к медицинским препаратам, поэтому она легко могла окрутить пожилого мужчину и ввести его в заблуждение.Конрад собирается вывести мошенницу на чистую воду, поэтому отправляется вслед за ней. Он не верит, что его отец мог оставить большую сумму человеку, которого знал меньше двух месяцев. В крохотном городке все располагает к спокойствию и безмятежности, но главным героям расслабляться рано. Один хочет восстановить справедливость, а другой — доставить радость ребенку, заставить его поверить в рождественские легенды. Финну приходится работать под прикрытием, чтобы войти в доверие к женщине и выведать все ее тайны. По мере знакомства мужчина с удивлением понимает, что одинокая мать совсем не такая, какой он ее себе представлял. Оказывается, маленькая семья отчаянно нуждалась в денежных средствах, молодая женщина бралась за любую работу, а нежданное богатство она потратила с умом, чего он от нее никак не ждал. Не ожидал он и того, что без памяти влюбится в простушку, и иначе как рождественским чудом это не назовешь.

смотреть онлайн Шанс на Рождество 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Шанс на Рождество 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Шанс на Рождество.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц