HDTV 720p

В поисках Санта-Клауса 2016 смотреть онлайн

0.000
6.9
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Терри Ингрэм
  • Актеры: Эрин Краков, Найолл Мэттер, П. Линн Джонсон, Майкл Копса, Джим Торберн, Алийа О’Брайен, Уэнди Мэлик, Каллум Сигрем Эйрли, Джордана Ларги
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 84 мин. / 01:24
30.11.2017
2 596
0
Миранда помнит время, когда умерла ее мать, а девочку отправили в детский дом. В то время ее жизнь изменилась кардинально, больше не было праздничных посиделок, веселых выходных, приятного времяпрепровождения. Большую часть времени Миранда проводила в стенах казенного заведения. По достижению совершеннолетия ей вручают те вещи, что остались после смерти матери. Теперь повзрослевшая героиня может пролить свет над персоной собственного отца. Конечно, она понимала, что мать обижена на мужчину, раз не рассказала ему о рождении дочери, но сейчас подобную несправедливость предстоит исправить именно ей. Настало время, когда она сможет отыскать родственников и почувствовать, что такое настоящая семья. Предстоит совершить увлекательное путешествие в маленький городок, жители которого радушно принимают Миранду.Они с готовностью отвечают на вопросы, но девушку интересует только адрес одного человека - того, кто может оказаться единственным близким человеком. В преддверии рождественских праздников должно произойти чудо, которое она ждала столько лет. Все годы девушка считала, что праздники проходят обыденно, но теперь появился шанс, что она встретит Рождество в кругу родных и близких людей. Фотография мальчика на коленях Санта Клауса заставляет ее отправиться на поиски фотостудии, где было сделано фото, но ключ от прошлого следует искать не только там. Улыбчивый молодой человек представляется сыном владельца студии, между молодыми людьми возникает взаимное притяжение, но вторая половинка не уверена, что готова начать отношения в столь непростой момент времени. Ей сложно контролировать собственные эмоции, но стремление узнать правду заставляет девушку двигаться дальше, знакомясь с новыми людьми, каждый из которых приближает ее к долгожданной встрече. Она не подумала только о том, что будет делать, если ее отец окажется не таким идеальным, каким она его себе представляла.

смотреть онлайн В поисках Санта-Клауса 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете В поисках Санта-Клауса 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма В поисках Санта-Клауса.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц