HDTV 720p

Рождественское перемирие 2015 смотреть онлайн

0.000
5.9
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Брайан Скиба
  • Актеры: Крэйг Олейник, Эли Либерт, Кейт Вернон, Джош Блэкер, МакКензи Грэй, Майк Допуд, Адам ДиМарко, Эли Гори, Элиз Гэтьен, Люк Росслер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
01.12.2017
1 872
0
На Западных фронтах в период проведения вооруженных сражений, противоборствующие стороны иногда по обоюдной договоренности устраивали небольшие передышки, абсолютно неприемлемые для Востока. Во период кратковременных перерывов между боями солдатам выдавалась возможность немного отвлечься от смертельного противостояния и передохнуть. Такой шанс для отдыха от непрекращающихся перестрелок представился войскам союзников накануне рождественских праздников. Враждующие стороны недолгое перемирие заключили и прекратили огневые действия на время торжеств, чтобы выбраться из мерзлых, опостылевших окопов и Рождество в теплой встретить, уютной обстановке в кругу многочисленных сослуживцев. Благодаря временному устранению враждебной напряженности, американские бойцы одного подразделения решают воспользоваться ситуацией узнать Бельгию.Группа молодых, любознательных сослуживцев осматривать местные отправляется достопримечательности, пользуясь удобным моментом. Для одного из солдат судьба подготовила неожиданный сюрприз. Он случайно заводит знакомство с местной жительницей — привлекательной, милой девушкой. Разговаривая на различных языках, они с легкостью языковой преодолели барьер и нашли удобный способ общения. После недолгих разговоров и совместной прогулки по городским улицам, новые знакомые начали чувствовать неожиданно взаимное влечение. Влюбленные проводят совсем немного времени вместе и договариваются обязательно встретиться в мирное время после завершения вооруженного конфликта. Их следующая встреча планируется в следующее празднование Рождества. А сейчас американцу вернуться на линию придется огня и в боевой участвовать операции.

смотреть онлайн Рождественское перемирие 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рождественское перемирие 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рождественское перемирие.
Комментарии 0
Как называется наша планета?