WEB-DL 360p

Цена 2017 смотреть онлайн

0.000
5.0
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: Нигерия, США
  • Режиссер: Энтони Она
  • Актеры: Люси Гриффитс, Амл Амин, Майкл Хайатт, Питер Вак, Билл Сейдж, Хоуп Олэйд Уилсон, Мумс Да Шемер, Тру Коллинз, Джейкоб Бергер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
07.12.2017
1 867
0
Люди, столкнувшись с жестокой несправедливостью, обычно предпринимают неверные шаги, делая неправильный выбор. Они быть услышанными желают и понятыми широкой общественностью. Дойдя до критической точки, они с ужасом осознают, что причина возникших неприятностей заключается именно в них. Неуверенный, сбитый с толку происходящими событиями парень предпринимает попытки справиться с возникшими неожиданно трудностями. Многие посчитали бы его невероятным везунчиком, достигшим недосягаемых для большинства высот в профессиональной карьере. Но растерянный нигериец придерживался иного мнения. Ему удалось получить должность в месте, где совершаются рискованные сделки, человека превращающие в одно мгновение в миллионера или разоряя до нитки. Собственное невезение он объясняет принадлежностью к темнокожему населению, подвергающемуся дискриминации. Молодой, предприимчивый американец, родившийся в Нигерии и приехавший в свободную страну для продвижения более успешного по жизни, является удачливым, перспективным финансистом. Недавно его просто атаковали бесконечные неприятности. Сначала возникли проблемы во взаимоотношениях серьезные с любимой женщиной, затем появилось недопонимание с родственниками. Нелицеприятные обстоятельства вызывали психоэмоциональное напряжение, приведшее к необходимости принимать сильнодействующие препараты, вызывающие непременную зависимость. Но и это не самые худшие события, произошедшие в судьбе обеспеченного афроамериканца. Амбициозный и самоуверенный, желая добиться власти и непререкаемого влияния, он вступает на шаткую дорожку, окунаясь безвозвратно в криминальный мир.

смотреть онлайн Цена 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Цена 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Цена.
Комментарии 0
Как называется наша планета?