HDTVRip 360p

Рождественский поезд 2017 смотреть онлайн

6.2
6.5
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Рон Оливер
  • Актеры: Дермот Малруни, Кимберли Уильямс-Пэйсли, Дэнни Гловер, Холли Элисса, Джоан Кьюсак, Кирстен Праут, Энтони Конечни, Джилл Тид, Карен Холнесс, Теренс Келли
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин.
07.12.2017
3 419
0
Немолодой мужчина Том, проживающий в Вашингтоне, ранее профессионально занимался военной журналистикой. Сейчас он в отставке и решился посвятить оставшееся время писательской деятельности. Однажды, накануне рождественских торжеств, буквально за пару дней до семейного праздника, он отправляется в Лос-Анджелес. Для перемещения между городами он определяет совершенно неэффективный, давно переставший быть популярным вид наземного транспорт — обычный поезд. Подобный, необычный выбор транспортного средства сделан не спонтанно. Встречи с незнакомыми людьми должны добавить новых эмоций и впечатлений в недолгое путешествие. Он полагает, что именно в передвигающемся неспешно по рельсам вагоне обретет настоящее творческое вдохновение, которое натолкнет на интересные мысли, добавит множество свежих идей в намечающийся сюжет будущего произведения. Мужчина, имеющий большой литературный опыт, желает написать книгу, посвященную памяти любимого, давно ушедшего отца. Чтобы набраться впечатляющих воспоминаний, которые можно будет использовать в качестве материала для книги, он решился проехать на поезде через всю огромную страну от побережья одного океана до другого. Все пассажиры в предпраздничные дни неизменно находятся в приподнятом настроении, ожидая скорейшее наступление обожаемого всеми праздника. Создается необыкновенная, доброжелательная, теплая обстановка, располагающая к откровенным беседам. Бывший журналист заводит множество интересных знакомств, узнавая уникальные истории из жизни незнакомцев. Судьба подготовила бывшему журналисту неожиданный сюрприз. Рождественский локомотив не только воодушевит на творчество, но и предоставит нечто более значительное и незабываемое.

смотреть онлайн Рождественский поезд 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рождественский поезд 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рождественский поезд.
Комментарии 0
Как называется наша планета?