BDRip

Племена Палос Вердес 2017 смотреть онлайн

6.3
5.8
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Брендан Маллой, Эмметт Маллой
  • Актеры: Майка Монро, Коуди Ферн, Дженнифер Гарнер, Джастин Кирк, Ной Сильвер, Брайс Фишер, Майло Гибсон, Стиви Линн Джонс, Натали Лорен, Алекс Нюстадтер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 104 мин. / 01:44
09.12.2017
2 097
0
Жизнь несовершеннолетней Медины Мейсон весьма проблематично складывается и непросто. Она в неблагополучном воспитывается, малообеспеченном семействе. Девочка находится в очень противоречивом возрастном периоде и тяжело преодолевает психоэмоциональные аспекты собственного становления. Обстоятельства усугубляются неблагоприятными взаимоотношениями между родственниками, переживающими критический жизненный отрезок. Ранее это была семья невероятно счастливая, состоящая из родителей и двоих детей. Домочадцы старались больше времени уделять совместному времяпрепровождению во время отдыха, отправляясь в запоминающиеся путешествия, устраивая всевозможные семейные праздники и увеселительные мероприятия. Мама работает в медицинском учреждении и является высококвалифицированным специалистом, обеспечивающим постоянный достаток. Однажды матери на работе перейти на другую предлагают должность на условиях более выгодных, где оплата труда будет значительно выше прежней. Единственное неудобство – необходимо место сменить жительства, в солнечный переехав Лос-Анджелес. Посоветовавшись, члены семьи решаются на переезд в колоритный, многолюдный, перспективный город, обещающий прекрасные перемены. Именно тогда начинаются нелицеприятные события. Отец к другой женщине уходит, бывшую жену оставив с двумя ребятишками. Женщина очень тяжело психологически воспринимает неприятную новость и впадает в сильнейшую депрессию, постепенно приближающую ее к потере рассудка. Дети всячески стараются поддержать расстроенную маму, но их попытки положительного не дают эффекта. Не выдержав эмоционального напряжения, брат находит способ отвлечься с помощью наркотиков. Медина утешение в серфинге находит, предаваясь ощущению свободы на волнах.

смотреть онлайн Племена Палос Вердес 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Племена Палос Вердес 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Племена Палос Вердес.
Комментарии 0
Как называется наша планета?