WEB-DL

Жги! 2017 смотреть онлайн

6.7
6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Кирилл Плетнёв
  • Актеры: Инга Оболдина, Виктория Исакова, Анна Уколова, Владимир Ильин, Данил Стеклов, Никита Кологривый, Татьяна Догилева, Ольга Бузова, Александра Бортич, Екатерина Агеева
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 97 мин. / 01:37
  • Премьера в РФ: 7 декабря 2017 «WDSSPR»
11.12.2017
7 495
4
Алевтина Романова, как говорится, женщина в самом соку, занимающая ужасно скучную и серую должность. Главная героиня фильма «Жги!», среди друзей известная по прозвищу Ромашка, работает надзирателем в женской колонии строгого режима, олицетворяя образ волевой, суровой дамочки, с которой шутки плохи. Заключенные прекрасно знакомыми с переменчивым характером грозного надсмотрщика, поэтому стараются лишний раз ее не нервировать. Правда, окружающие даже не догадываются, что глубоко в душе Алевтина остается тонкой романтической натурой, со школьной скамьи мечтавшей стать популярной оперной певицей. Природа наградила ее чудесным, сильным голосом, однако судьба слишком непредсказуемая штука, ведь никогда не знаешь, что ожидает тебя в будущем. Несмотря ни на что, барышня, стесняясь выступать на публике, предпочитает исполнять сольные композиции в стенах тюрьмы, где кроме арестанток больше ее никто не сможет услышать, а значит и критиковать. Но однажды пение Романовой записала на диктофон одна изобретательная заключенная, залившая в последствии полученный аудиоролик в социальную сеть. Неожиданно песни Ромашки становятся настоящей сенсацией в интернете. Мало того, девушка даже получает предложение принять участие в престижном песенном конкурсе, который должен через несколько недель пройти в Москве. Сумеет ли Аля побороть излишнюю скромность и продемонстрировать собственный талант на всю страну?

смотреть онлайн Жги! 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Жги! 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Жги!.
Комментарии 4
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Мила
Гость Мила 13 декабря 2017 12:50
Прекрасный фильм, спасибо большое.
секрет
секрет 11 декабря 2017 21:55
Сюжет закрутили как надо, а вот так бывает, хоп из серой мыши превращаешься в певицу. Видать только я в подобный бред верю) Фильм замечательный, всем доволен. Теперь бы качество получше и тогда еще разок пересмотрю)
Костик
Костик 11 декабря 2017 21:44
Хороший фильм, яркие сцены. Приятно смотреть, советую всем)
Гость Валентин
Гость Валентин 11 декабря 2017 14:13
Вполне недурный фильм получился. Смотреть можно, есть пару трогательных моментов. Больше всего понравился сюжет, невероятно интригующий и манящий. Спасибо создателям.