BDRip 720p

Розовый 2016 смотреть онлайн

6.9
8.1
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Анируддха Рой Човдхури
  • Актеры: Таапси Панну, Кирти Кулхари, Андреа Тарианг, Амитабх Баччан, Пиюш Мишра, Энгэд Беди, Виджай Варма, Рашул Тандон, Тушар Пандей, Дхритиман Чаттерджи
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 136 мин. / 02:16
11.12.2017
2 488
0
Трое лучших, давних подружек проживают вместе на съемной квартире. Однажды приятельницы собрались посетить концерт популярной рок-группы, поклонницами которой они являлись и давно мечтали побывать на устраиваемых кумирами выступлениях, но всегда возникали какие-то препятствия. Радостно настроенные на веселое времяпрепровождение девушки, не предполагали, что безобидное посещение массового мероприятия обернется непредвиденными нелицеприятными последствиями. Здесь они заводят знакомство с троицей привлекательных, интересных в общении парней, и намереваются провести в уютной компании приятный вечер. Молодежь отправляется в безупречное, предназначенное для подобных встреч местечко, чтобы продолжить прекрасно начатый активный отдых за бокалом вина и разнообразными разговорами. Новые знакомые с удовольствием наслаждались моментом. Но вскоре все кардинально изменилось. Изрядное количество выпитых алкогольных напитков повлияло на перемены в поведении внимательных и обходительных спутников. Один парень принялся настойчиво домогаться Милан. Расстроенная и испуганная девушка яростно сопротивлялась, но не могла вырваться из сильных, мужских рук. Защищаясь от наглеца, она в порыве ярости нанесла ему бутылкой удар по голове. Эта неприятность спровоцировала множество необратимых процессов, превращающих существование подружек в кошмар. Позднее выяснилось, что пострадавший был родным сыном богатого, влиятельного предпринимателя. Обращение Миланы в полицейское управление с жалобой о нападении и покушении на ее честь не привело к ожидаемым результатам. Следователи утверждали, что она сама была виновницей случившегося, отправившись в позднее время с незнакомцами в питейное заведение.

смотреть онлайн Розовый 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Розовый 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Розовый.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц