BDRip

Сильнее 2017 смотреть онлайн

6.8
6.9
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, биография
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Гордон Грин
  • Актеры: Джейк Джилленхол, Татьяна Маслани, Миранда Ричардсон, Рик Лэйн, Нэйт Ричман, Ленни Кларк, Клэнси Браун, Дэнни МакКарти
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 119 мин. / 01:59
  • Премьера в РФ: 22 октября 2017
13.12.2017
6 091
0
Джеффу Бауману двадцать лет, парень уверенно смотрит в будущее, надеясь реализовать свои планы. Совсем скоро он сделает любимой девушке предложение. Они создадут крепкую семью, нарожают детишек, будут выстраивать карьеру. В этот день они собрались на Бостонском марафоне, чтобы принять участие в масштабном забеге, где кроме профессиональных спортсменов соревнуются обычные граждане. Трибуны заполнены зрителями, среди которых гости и туристы, граждане города, собравшиеся здесь, чтобы оказать поддержку участникам марафона. Для самих участников важна не победа, а удовольствие от того. Что они смогли прийти и принять участие в грандиозном забеге. Джефф с удовольствием болеет за любимую девушку, стоя у финишной прямой и ожидая ее появления. Дождаться ее возвращения ему не удалось, мощный взрыв снес его с ног. Дальнейшие события он не осознает, поскольку вокруг хаос, крики, разрушения, стоны тяжелораненых людей, сирены спасательных служб.На обеспечение безопасности были брошены все полицейские составы города, но никто из них не смог различить среди трибун двух парней с самодельными взрывными устройствами, мощности которых оказалось достаточно, чтобы причинить серьезный вред людям. Жестокий теракт оборвал все мечты юноши, ведь в больнице он узнает о том, что не сможет ходить - ему ампутировали обе ноги, о смерти той. С кем он хотел создать семью. Ему придется заново учиться жить, хотя первой мыслью было самоубийство. Он оказался сильным духом, но тягостные воспоминания будут преследовать его всю жизнь. Он никогда не забудет этот день, который отнял у него веру в будущее, единственную любовь, разрушил все мечты. Шумный праздник тогда превратился в масштабную трагедию, унесшую десятки жизней. Сотни людей травмированы, теракт получил широкую огласку на весь мир. Виновными признаны братья Царнаевы, к которым сотрудники ФСБ советовали присмотреться, но американские коллеги проигнорировали их предупреждения, что и повлекло за собой невероятные последствия.

смотреть онлайн Сильнее 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сильнее 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сильнее.
Комментарии 0
Как называется наша планета?