BDRip

Пираты Сомали 2017 смотреть онлайн

6.5
6.8
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, биография
  • Страна: Сомали, Кения, Судан, ЮАР, США
  • Режиссер: Брайан Бакли
  • Актеры: Аль Пачино, Эван Питерс, Мелани Гриффит, Баркхад Абди, Расселл Познер, Корал Пенья, Киана Мадани, Филип Эттинджер, Эйдан Уайток, Роберт Хоббс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 116 мин. / 01:56
20.12.2017
13 095
0
Однажды отважный, инициативный человек решает круто изменить свою судьбу, совершив невообразимый поступок, на который никто не решился ранее. Джей Бахадур бросает безопасное занятие на чикагском рынке и становится журналистом, выбирая опасную, злободневную тематику. Его всерьез заинтриговала тема пиратства в Сомали. Не имеющий в журналистике никакого опыта, не знающий некоторых аспектов данной профессии парень испытывает невероятное желание изучить досконально увлекательную, рискованную пиратскую жизнь. Руководство с готовностью поддержало необычную инициативу молодого авантюриста, который самостоятельно разработал план проникновения в пиратскую среду. Его замысел имел множество недочетов, чувствовалась профессиональная некомпетентность, которая с лихвой окупалась способностью быстро определяться в незнакомой обстановке.Сообразительный парень, способный к быстрым решениям, умеющий налаживать контакты, довольно ловко внедряется в пиратскую банду. Теперь он имеет возможность наблюдать за пиратами, изучать их образ жизни, войти в доверие. Со временем он делается своим человеком среди головорезов и получает доступ к секретной информации о намечающихся преступных замыслах. Ценные данные он передает по специальным, налаженным каналам в государственную спецслужбу, способствуя разоблачению бандитских намерений и предотвращению многих преступлений. Вскоре Джей вычисляет влиятельных людей, оказывающих поддержку преступникам, используя добытые сведения в личных интересах. Долгое пребывание в преступной среде становится нелегким испытанием для молодого журналиста, появляется большой соблазн воспользоваться небольшой властью, имеющейся в руках.

смотреть онлайн Пираты Сомали 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пираты Сомали 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пираты Сомали.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?