WEB-DL 720p

Вдребезги 2017 смотреть онлайн

0.000
5.4
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Наташа Кермани
  • Актеры: Рэй Уайз, Молли Барнетт, Эрианн Цукер, Альфонсо Фриман, Рон Рогге, Джонатан Кэмп, Кариме Лосано, Адам Хасс, Эйлин Дитц, Мэри Е. Кеннеди
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 92 мин.
26.12.2017
2 616
0
Участнице реальной истории придется вплотную столкнуться с самыми негативными проявлениями человеческой сущности, поддавшейся существующим земным порокам. Она переживет тяжелые события, в которых определенным образом проявятся неожиданное предательство, жестокий обман и невосполнимая потеря, приносящая не проходящую боль. Приятная, общительная, умная девушка Кейт Стенсон знала четко, чего хочет от жизни, она упорно добивалась собственных целей, настойчиво продвигаясь по намеченному пути. Сейчас она ощущает себя невероятно счастливой и удовлетворенной сложившейся удачно судьбой. Она недавно замуж вышла за сына влиятельного политического деятеля и могущественного магната, способного обеспечить своим детям роскошное, безбедное существование. Давая согласие на заключение брака с Форестом, невеста в правильности принятого решения не сомневалась. Став законной супругой богача, героиня была уверена, что впереди ее сплошные удовольствия ожидают и роскошь.Сначала именно так и происходило. Супружеская пара в полном живет согласии, со временем обзаводятся двумя прелестными ребятишками, которых безоглядно любят, стараясь обеспечить достойное воспитание. Эмма — их родная дочка, а Логана семейная пара усыновила. По правилам оформления опеки они ничего о биологических родителях не знали приемного ребенка. Однажды поведение мальчика начинает вызывать настороженность и обеспокоенность у родственников. После медицинского обследования специалисты обнаруживают у пациента серьезное психическое расстройство. Жизнь парнишка находится под угрозой, и Кейт приходится раскрыть нелицеприятные, шокирующие семейные секреты, связанные с необычной историей усыновления мальчика.

смотреть онлайн Вдребезги 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вдребезги 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вдребезги.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц