WEB-DL

Красавица 2016 смотреть онлайн

7.4
6.7
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Пак Хын-щик
  • Актеры: Хан Хё-джу, Ю Ён-сок, Чхон У-хи, Пак Сон-ун, Ли Гю-джон, Ким Су-ан, Сон Сон-чхан, Чха Джи-ён, Хиромицу Такэда, Рю Хе-ён
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 120 мин. / 02:00
26.12.2017
3 186
0
Далекие сороковые были тяжелыми годами для корейских граждан. Тогда Корея была оккупирована японскими захватчиками, устанавливающими собственные, тоталитарные порядки, проявляя невероятную жестокость и равнодушие к судьбам обычных корейцев. Чтобы немного отвлечься от трагических событий, совершающихся повсюду, загоняющих в состояние безысходности и постоянного страха, мирные жители старались придумать всевозможные занятия, в которые можно окунуться с головой, забыв о происходящих вокруг злободневных проблемах. Две лучшие подружки, дружеские взаимоотношения которых продолжаются с раннего детства, решили профессионально заняться вокалом. Они подают документы на поступление в музыкальную школу, где обучают традиционному, национальному пению, и успешно проходят отбор из большого количества претендентов.Обучение в данном учебном заведении имеет весьма узкую направленность, но подруги не перестают мечтать об исполнении в дальнейшем современного песенного репертуара, более понятного им и близкого по мелодичному звучанию. Они представляют себя стоящими на сцене в окружении аплодирующих поклонников, восхищающихся талантом юных исполнительниц. Вскоре выясняется, что возлюбленный Со-юль пишет тексты песен для популярного, известного человека, обладающего полезными знакомствами в сфере шоу-бизнеса. У девушки появляется реальная возможность пробиться в певческую среду, есть ощутимая надежда на скорейшее воплощение заветных желаний. Но в жизни редко все складывается по продуманному плану, не все мечты сбываются с легкостью. Красавице придется столкнуться с суровыми законами, царящими в любом бизнесе. Она пройдет серьезный, судьбоносный урок.

смотреть онлайн Красавица 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Красавица 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Красавица.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?