HDTV 720p

Рождество в Эвергрине 2017 смотреть онлайн

6.1
6.6
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Алекс Замм
  • Актеры: Эшли Уильямс, Тедди Сирс, Холли Робинсон Пит, Джэда Лили Миллер, Маркус Роснер, Барбара Нивен, Кит Гордей, Линда Бойд, Крис Коуп
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин.
26.12.2017
2 594
0
Молодая, энергичная Элли с детства проживает в Эвергрине, здесь она долгое время работает ветеринаром. Недавно перспективной сотруднице предлагают хорошее место в Вашингтоне, где по счастливому стечению обстоятельств живет возлюбленный Спенсер. Они поддерживают романтические взаимоотношения на протяжении двух лет, поэтому начали задумываться о серьезном шаге к более ответственному решению. Девушка испытывает неуверенность и небольшие опасения по поводу столь кардинальных изменений существующего, налаженного, привычного существования. Она договаривается с бойфрендом, во избежание непоправимой ошибки, провести вместе рождественские праздники у него дома, чтобы убедиться в серьезности его намерений и истинности собственных чувств и желаний. Родителям не хочется отпускать дочь в далекую поездку накануне семейных торжеств, они будут очень скучать. По дороге в аэропорт с Элли происходит непредвиденная неприятность.Грузовик, на котором она отправилась в путь, неожиданно заглох, и не собирается заводиться. Проезжающий мимо молодой вдовец с дочерью, останавливается и предлагает незнакомке, опаздывающей на рейс самолета, помощь. По прибытию к месту назначения, случайные попутчики узнают, что из-за разбушевавшейся предновогодней метели все авиалайнеры сняты с маршрутов, придется ждать улучшения погодных условий. Благодаря целому ряду случайностей, Элли оказывается в доме у новых знакомых, где переживает массу приятных впечатлений, незнакомых ранее. Ей предстоит участвовать в рождении теленка, печь с девочкой и ее привлекательным отцом праздничное печенье, вешать чулки над камином в ожидании подарков от Санты и строить во дворе снеговика. Подобное общение приведет к зарождению любви. Но счастливым моментам настанет конец, когда прибудет Спенсер.

смотреть онлайн Рождество в Эвергрине 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рождество в Эвергрине 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рождество в Эвергрине.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц