WEB-DLRip

Моя счастливая семья 2017 смотреть онлайн

7.4
7.4
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: Германия, Франция, Грузия
  • Режиссер: Нана Эквтимишвили, Саймон Гросс
  • Актеры: Иа Шуглиашвили, Мераб Нинидзе, Берта Хапава, Джиорджи Хурцилава, Говен Чейшвили, Мариам Бокерия, Лика Баблуани
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 120 мин. / 02:00
27.12.2017
3 335
1
Люди привыкли придерживаться безусловных стереотипов, складывающихся столетиями в умах чужеземцев, касающихся национальных особенностей определенных народов с выраженной ярко колоритностью. Поэтому существует невероятное множество предвзятостей, к некоторым относящихся национальностям. Например, все пребывают в абсолютной уверенности, что коренные грузины непременно создают многодетные семьи, где присутствуют идеальные взаимоотношения, основанные на традициях многовековых. Во время разнообразных праздников многочисленные родственники обязательно собираются за огромным столом, буквально прогибающимся под большим количеством вина, мясных блюд и фруктов. Совместное времяпрепровождение проходит за интересными повествованиями мудрых старцев о прошлых временах и распеванием красивых, неповторимых по мелодичности песен.В грузинском государстве местные жители действительно сумели до современных дней сохранить патриархальные традиции, одновременного проживания под одной требующие крышей нескольких поколений одного семейства. Манана недавно отметила значительное событие в своей жизни - собственное пятидесятилетие. Празднование юбилея происходило традиционно в окружении многочисленной родни, очень шумно и привычно весело. Теперь намечается очередной праздник, но приближающееся мероприятие совершенно не доставляет радости уставшей от бесконечной шумной толкотни женщине. Ей надоели частые неприятности, связанные с окружающими, возникающие проблемы, вызванные постоянным многолюдьем и невозможностью уединиться. Она заявляет, что не будет организовывать застолье, чем повергает в шок родственников, принимающихся убеждать ее в неправильности решения. Решительная особа снимает отдельную квартиру и уходит из общего дома.

смотреть онлайн Моя счастливая семья 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Моя счастливая семья 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Моя счастливая семья.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
А
А 22 апреля 2018 21:10
Женщина немного чокнулась...