BDRip

Величайший шоумен 2017 смотреть онлайн

7.5
7.6
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, биография, мюзикл
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Грэйси
  • Актеры: Хью Джекман, Зак Эфрон, Мишель Уильямс, Ребекка Фергюсон, Зендея, Кила Сеттл, Яхья Абдул-Матин II, Остин Джонсон, Эллис Рубин, Скайлар Данн
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 105 мин. / 01:45
  • Премьера в РФ: 4 января 2018 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
22.04.2018
39 611
0
В мистере Барнуме всегда чувствовалась предпринимательская жилка. Его отец держал неплохую гостиницу, приносящую солидный доход, а затем смог открыть небольшую лавку. Со временем бизнес разросся до целого магазина. Все деньги родитель вкладывал в дело, и обучил финансовой грамоте своего сына. Мальчик рос, помогая папе обслуживать клиентов, принимать товар и угождать любому покупателю. Кем еще мог вырасти сообразительный юноша, если не умелым торговцем? Однако стать наследником отеля он не захотел. Вместо этого он начал распространять лотерейные билеты, результаты которых он зачастую подделывал. Ему повезло, что он не был пойман, иначе пришлось бы распрощаться со свободой и познакомиться с тюремными нарами, а то и быть казненным.Вскоре он сводит приятельство с неким гражданином, утверждающим, что в его доме живет женщина, перешагнувшая столетний рубеж. Мало того, сия почтенная старушка была нянькой самому президенту, ныне почившему. Финеас решает взглянуть на такое чудо собственными глазами. А когда он убеждается в правоте говорившего, немедленно перекупает рабыню за приличную сумму. В его голове рождается отличная и невиданная доселе идея: собрать группу необычных, удивительных, непохожих на других людей. Он планирует создать настоящую диковинку: передвижной цирк, куда будут стекаться дети и взрослые. Они заплатят любую цену, лишь бы воочию узреть уродство и привлекательность во всей их красе.

смотреть онлайн Величайший шоумен 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Величайший шоумен 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Величайший шоумен.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?