WEB-DL

Такой же другой, как и я 2017 смотреть онлайн

6.2
6.7
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Карни
  • Актеры: Рене Зеллвегер, Джон Войт, Оливия Холт, Джимон Хонсу, Грег Киннир, Дэна Гурье, Пейтон Уич, Энн Махони, Лара Грайс, Джеральдин Сингер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 119 мин. / 01:59
13.02.2018
2 573
0
Жизнь это дело случая и так часто бывает, что абсолютная случайность меняет жизни людей в самом корне. Стечение обстоятельств способно обрушить все взгляды человека, так же как и построить его вновь. Взгляды Рона давно утвердились на пути своей жизни. Ведь он человек уже не малых лет, с полным правом может назвать себя взрослым. Более того, он личность состоятельная, сколотившая хорошее состояние. Так же у него есть жена, с которой в прошлом он женился по любви, но увы, время не пощадило их чувств. Жизнь совместная их идет уже по привычке и что с ней делать, они не понимают. Все это, как обычно, откладывается в сторону, на решение проблемы в будущем. В данный момент перед парой встала задача, по посещению одного благотворительного фонда, где помогают бездомным. Именно в этом месте, жена героя по имени Дебора узнает в одном из бездомных, героя своего собственного сна. Конечно же, это вызывает их интерес к человеку. Который на деле оказался очень непростым человеком, пережившим трудные времена. Вместе с этим, он очень мудр и рассудителен. В несколько мгновений он показал свою мудрость и привлекательность характера, что прячутся за непритязательной внешностью. Помощь семейной пары станет для него новым шансом и верой в человечество, а для Рона с Деборой новым шансом на искреннюю любовь.

смотреть онлайн Такой же другой, как и я 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Такой же другой, как и я 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Такой же другой, как и я.
Комментарии 0
Как называется наша планета?