HDTV 720p

В эфире «Рождественская история» 2017 смотреть онлайн

0.000
4.6
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Скотт Эллис
  • Актеры: Майя Рудольф, Крис Диамантополос, Ана Гастейер, Тайлер Владислав, Кен Жонг, Брэндон Арреага, Ник Мара, Эдвин Хонорет, Остин Портер, Сион Кувону
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 180 мин. / 03:00
13.02.2018
1 312
0
Сюжет музыкальной драмы крутится вокруг немногочисленного семейства Паркеров. Глава небольшого клана обладает сварливым характером и не слишком жалует новогодние праздники. Парень с недовольством и недоумением наблюдает за взволнованными знакомыми, которые носятся по местным супермаркетам и торговым точкам с намерением приобрести интересные сувениры любимым друзьям. Паркер-старший ненавидит Рождество и предпочитает не участвовать во всеобщем веселье. Мужчина мечтает о наступлении дня, когда закончится массовая вакханалия и наступят обычные будни. Глупыми выходками и недовольным поведением он портит настроение миловидной супруге и озорному отпрыску. Бесконфликтная вторая половинка предпринимает неимоверные усилия, желая образумить озлобленного избранника. Но старания жены не находят должного отклика в душе ворчуна. Сынишка Паркера давно хочет получить в подарок пневматическое оружие известной марки. Ребёнок продолжает верить в волшебство и с нетерпением ожидает появления Деда Мороза. Заботливые родители знают о его заветном желании, но сомневаются в том, стоит ли покупать 9-летнему мальчику дорогостоящую винтовку.

смотреть онлайн В эфире «Рождественская история» 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете В эфире «Рождественская история» 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма В эфире «Рождественская история».
Комментарии 0
Как называется наша планета?