WEB-DL 720p

Вина 2017 смотреть онлайн

5.9
5.8
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Куинн Шепард
  • Актеры: Надя Александр, Крис Мессина, Триесте Келли Данн, Тейт Донован, Женева Карр, Куинн Шепард, Оуэн Кэмпбелл, Тесса Альбертсон, Сара Меццанотте, Марсия ДеБонис
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 100 мин. / 01:40
13.02.2018
2 123
0
Действия драматического фильма разворачиваются в стенах обычной провинциальной школы. Эбигейл – старшеклассница, с которой никто не общается. Среди своих ровесников она выглядит белой вороной. У девушки нет друзей или приятельниц, так что свободное время она предпочитает проводить с книжкой в руках. Чтение романов помогает ей отрешиться от ежедневных проблем и неприятностей. Тем временем в школе появляется новый преподаватель. Джереми тут же очаровывает всю женскую половину учебного заведения своей красотой и тактичностью. Однако сам учитель вскоре начинает оказывать недвусмысленные знаки внимания самой героине. Между молодыми людьми вспыхивает любовная страсть. Но неожиданно на их пути встает одна из одноклассниц главной героини. Случайно Мелисса узнает об этих запретных отношениях. В ней вспыхивает жгучая ревность и ненависть по отношению к школьному преподавателю, который выбрал не ее. Она решает жестоко отомстить сладкой парочке. Девушка намерена осуществить коварный план, который полностью разрушит жизнь Эбигейл. На встречу к своей цели Мелисса не собирается останавливаться ни перед чем, пусть даже из-за этого пострадают посторонние люди.

смотреть онлайн Вина 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вина 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вина.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц