WEB-DL

Англия принадлежит мне 2017 смотреть онлайн

6.7
5.8
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, биография, музыка
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Марк Гил
  • Актеры: Джессика Браун-Финдли, Джек Лауден, Джоди Комер, Грэм Хоули, Симона Кирби, Кэтерин Пирс, Питер МакДональд, Лори Кинастон, Адам Лоуренс, Финни Кэссиди
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 94 мин. / 01:34
17.02.2018
1 628
0
Звезды всегда светят ярко и речь идет не о тех, что украшают небосвод. История будет более приземленной и расскажет историю несколько легендарного Стивена Патрика Морриси, человека, что в будущем откроет для мира известную группу с названием The Smiths. Но в данный момент его благополучие, трудно назвать жизнью звезды или хоть, как то популярного человека. На дворе еще прошлый век, обычный район крупного Манчестера. Серость и грубые тона жизни заставляют видеть мир в особенно мрачных тонах. Вместе с подростковыми проблемами появляется и необходимость в работе. Только вот эта обязанность для молодого человека, становиться самой настоящей обузой. Он не может найти себя в деле, какое бы не пробовал. Каждый день это пытка и способ пересилить себя. Стивен не так прост, ведь он всегда был умен, пускай природным интеллектом и не пользовался. Все чего он хотел, это найти свой смысл жизни. И именно тогда приходит понимание будущего пути, что будет посвящен музыке. Направление избрано и путь начинает свой ход, вот только все это будет приправлено множеством сложностей в виде личных проблем. Ведь он молод, а это значит, самая пора для любовных приключений. Пускай герои и будет избегать этой слабости, судьба сама будет находить его.

смотреть онлайн Англия принадлежит мне 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Англия принадлежит мне 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Англия принадлежит мне.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц