BDRip 720p

Вопрос веры 2017 смотреть онлайн

0.000
5.9
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Кеван Отто
  • Актеры: Ричард Т. Джонс, Ким Филдс, Си Томас Хауэлл, Рене О’Коннор, Грегори Алан Уильямс, Т.С. Сталлингс, Джэси Веласкес, Эмбер Томпсон, Карен Валеро, Донна Биско
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 104 мин. / 01:44
17.02.2018
1 567
0
Дэвид - успешный бизнесмен, вся жизнь которого проходит в разъездах. Каждую минуту мужчина думает лишь о выгодных контрактах, и возможности приумножить свое состояние. У героя фильма Вопрос веры совершенно нет времени для единственного сына. Мальчик страдает в одиночестве и отчаянно нуждается в отцовской любви. С похожими проблемами сталкивается и Кейт. Пытаясь удержать на плаву собственный бизнес, она практически не уделяет внимания маленькой дочери. Будучи одинокой матерью, женщина смертельно устала от ответственности и постоянных проблем. Однажды она знакомится с влиятельным предпринимателем Джоном. И эта встреча навсегда меняет судьбы многих людей. Стараясь понять, в чем же заключается истинный смысл жизни, Дэвид, Джон и Кейт сталкиваются со множеством противоречий. Кризис среднего возраста заставляет каждого из них пересмотреть свои идеалы. Оглянувшись на прожитые годы, герои вдруг отчетливо понимают, что совершили много ошибок. В своей погоне за собственным благополучием и финансовой независимостью они не заметили, как выросли их дети. Пытаясь наладить отношения с ними, несостоявшиеся родители готовы пойти на многое. Удастся ли им справиться с этой задачей? Сумеют ли они познать настоящее человеческое счастье и обрести веру в лучшее?

смотреть онлайн Вопрос веры 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вопрос веры 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вопрос веры.
Комментарии 0
Как называется наша планета?