DVDRip

Кен Парк 2002 смотреть онлайн

5.6
5.9
  • Год: 2002
  • Жанр: драма
  • Страна: США, Нидерланды, Франция
  • Режиссер: Ларри Кларк, Эдвард Лахман
  • Актеры: Адам Чаббак, Джеймс Баллард, Сет Грэй, Эдди Дэниелс, Зара Макдауэлл, Маив Куинлэн, Стефен Джассо, Уэйд Уильямс, Тиффани Лимос, Хулио Оскар Мечосо
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 93 мин. / 01:33
  • Премьера в РФ: 30 января 2003 «Централ Партнершип»
10.08.2011
232 784
4
Под ярким калифорнийским солнцем цветут грехи и пороки, разъедающие души обывателей маленького городка. Здесь отвязные подростки бурно выясняют отношения и тихо сходят с ума в перерыве между бешеным сексом, не отставая от своих кошмарных родичей. Взгляните, чем они занимаются, когда на них никто не смотрит — это зрелище не для слабонервных.

смотреть онлайн Кен Парк 2002 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кен Парк 2002 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кен Парк.
Комментарии 4
Как называется наша планета?
Гастелло
Гастелло 27 мая 2016 00:38
Фильм вполне годный, показали жизнь не только американскую, но и на ум приходит и матушка Россия. Проблемы подростков,их жизнь,отношение к ней и их желания. Есть над чем подумать, вспомнит каждый своё. Небольшая философия для самого себя. Один раз просмотреть вполне можно.
Вика
Вика 5 марта 2016 18:41
Довольно странное творчество
У режиссера явно что-то непонятное творится в душе
Фильм "детки" немного лучше, но тот тоже с некоторыми причудами
Сочувствую актёрам, так как одному пришлось дрочить прям на камеру, другой справляет свою нужду "по маленькому", третьему девушка в рот плюнула, четвёртый терпит как его трогает мужик намного старше него, женщина ласкает малолетку и ещё куча всего.
На один раз, да даже и не на один раз, фильм вообще не стоит потраченного времени; сюжет ни о чем
Кирилл
Кирилл 8 марта 2015 00:58
Ужасный фильм, настолько тяжёлый на психику, просто... Не объяснить словами... УЖАС!!!
боран жел
боран жел 30 июля 2014 09:14
фильм про секс