WEB-DL 720p

Лицом к лицу 2016 смотреть онлайн

0.000
6.9
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Мэттью Торонто
  • Актеры: Даниэла Бобадилла, Дэниэл Эмерман, Кевин МакКоркл, Эмили Джордан, Мэри Гордон Мюррэй, Кэрри Хэмилтон, Ник Райлли, Эрик А.Х. Уотсон, Шелдон А. Смит
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
23.02.2018
1 183
0
Этому подростку с ранних лет было трудно найти общий язык с одноклассниками и ровесниками, которые видели в нем не похожего на себя человека и отказывались принимать его в свое общество. Безусловно, у него были товарищи, но близких друзей, с которыми можно было поделиться своими переживаниями или просто весело провести время, не оказалось. Спустя много лет молодой человек решает ради развлечения воспользоваться видео-чатом и совершенно случайно находит свою подругу детства, с которой он не виделся много лет. С момента их последней встречи много времени утекло: каждый вырос и изменился не только внешне, но и внутренне. Старая подруга превратилась в настоящую красавицу: она рассказала, что в отличие от парня, ее судьба складывается крайне удачно и она является главной звездой школы, с которой все хотели бы дружить, а многие мечтали бы даже встречаться. Но во время этого неожиданного диалога у подростка складывается впечатление, что подруга только пытается создать иллюзию великолепной и успешной жизни, но на самом деле ей есть что скрывать и в ее жизни определенно есть секрет, о котором она не хотела бы рассказывать. Сумеет ли любопытный парнишка узнать, что на самом деле скрывает красавица?

смотреть онлайн Лицом к лицу 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лицом к лицу 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лицом к лицу.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц