HDTVRip

Крестная мать кокаина 2017 смотреть онлайн

6.0
5.6
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, биография
  • Страна: США
  • Режиссер: Гильермо Наварро
  • Актеры: Кэтрин Зета-Джонс, Рауль Мендес, Хуан Пабло Эспиноза, Маттео Стефан, Хосе Джулиан, Дженни Пеллисер, Кэролайн Мэтьюз, Джорджия Браднер, Уоррен Кристи
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 100 мин. / 01:40
23.02.2018
3 596
0
Данная кинолента познакомит зрителя с наркобаронессой Грисельдой. Здесь будет повествоваться о ее жизни, как она поднималась из самых низов и смогла добиться таких высот. Главная героиня с детства была настойчивой и целеустремленной, поэтому она всегда знала, чего хочет от жизни. На жизненном пути Грисельда сталкивалась с серьезными проблемами, которые ее не сломят, а наоборот сделают сильнее. У героини было много невзгод, не только касающиеся бизнеса, но и в личной жизни. Девушка сталкивалась с предательством и обманом. Однажды девушка вышла на нужных людей, которые помогут ей пробиться в своей любимой сфере. Женщина становится наркобаронессой, у которой в подчинении будет сотни людей, ее будут бояться и уважать каждый на районе. Главная героиня стала одной из самых влиятельных авторитетов в штате Флорида 1970-80 годов. Несмотря на свою власть и богатство женщина будет оставаться справедливым человеком. С помощью своих четких понятий, все в криминальном мире советовались с женщиной, считая ее одной из самых грамотных и мудрых людей. Захватывающая кинокартина приготовила для зрителей множество сюрпризов, которые удивят ваше внимание.

смотреть онлайн Крестная мать кокаина 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Крестная мать кокаина 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Крестная мать кокаина.
Комментарии 0
Как называется наша планета?