WEB-DLRip

С любовью, Кеннеди 2017 смотреть онлайн

0.000
6.8
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Т.С. Кристенсен
  • Актеры: Хезер Бирс, Ивонн Д Беннетт, Татум Чинигай, Скарлетт Хейзен, Тони Хилл, Бэйли Мишель Джонсон, Шона Кэй, Натан Осмонд, Троица Робертс, Джасен Вэйд
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 92 мин. / 01:32
24.02.2018
1 780
0
Кеннеди – обычная 16-летний подросток, проживающая с родителями. У общительной старшеклассницы имеется много подруг и приятельниц. Однажды ее самочувствие резко ухудшается. Поначалу она списывает это на легкую простуду. Однако очень скоро девочка и обеспокоенные родители понимают, что дело приняло серьезный оборот. Ее немедленно доставляют в местную больницу. Здесь врачи проводят полное обследование девушки. В результате они диагностируют у своей пациентки редкую и очень опасную болезнь, от которой пока что не существуют лекарств. Узнавшие об этом супруги приходят в полное отчаяние. Еще вчера ничто не предвещало беды. Теперь же все доктора сходятся во мнении, что жить Кеннеди осталось от силы несколько месяцев. Но, несмотря на ужасный диагноз, главная героиня не собирается опускать руки. Она переходит на домашнее обучение. А по вечерам красавицу регулярно навещают ее школьные подружки. Однако одной веры и надежды для борьбы с коварной болезнью слишком мало. Состояние девушки ухудшается день ото дня. Но судьба дарит ей еще один шанс. Отцу и матери героини предлагают воспользоваться новой, инновационной методикой лечения, эффективность которой пока что не доказана.

смотреть онлайн С любовью, Кеннеди 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете С любовью, Кеннеди 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма С любовью, Кеннеди.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц