HDTV 720p

Долгожданная любовь: История Мики Говард 2016 смотреть онлайн

0.000
7.6
  • Год: 2016
  • Жанр: биография
  • Страна: США
  • Режиссер: Кристин Суонсон
  • Актеры: Тейона Паррис, Гари Дурдан, Дариус МакКрэри, Амари Читом, ЛизаРэй МакКой-Мисик, Ванесса Белл Кэллоуэй, Кирк Бовилл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 84 мин.
25.02.2018
1 533
0
Мика Говард это особенная женщина, ведь она популярная американская певица. Для своих фанатов она идол. Для простых обывателей это успешный и популярный человек. На сцене все видят успешную женщину, что зарекомендовала себя в музыке жанра джаз. Ее песни уже много лет радуют своих поклонников, одаривая все большей популярностью исполнительницу. На сцене, она блистает, так же описывают ее жизнь и страницы всевозможных изданий. За плечами девушки полно музыкальных наград и всех возможных достижений. Более того, она молода и впереди ее еще полно перспектив. Именно такой идеальной она и кажется для всего мира. Только это лишь маска, ведь никто не может быть идеальным. И это все относиться напрямую к Мике. Она пускай и достойна своего таланта, но жизнь ее далека от понятия идеалов. Ведь прошлое ее полно тайн, что скрыты от всех людей. Девушка закрыла в своем шкафу множество скелетов из своей истории. На данный момент ей удается хранить все в секрете, но как известно, все тайное становиться явным. Прошлое героини полно сложных испытаний и ошибочных выборов. Но именно они сделали ее тем, кем она является. Проблема заключается в ее будущем, ведь вся жизнь измениться, если любимые поклонники узнают все ее тайны.

смотреть онлайн Долгожданная любовь: История Мики Говард 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Долгожданная любовь: История Мики Говард 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Долгожданная любовь: История Мики Говард.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц