DVDRip

Фелисите 2017 смотреть онлайн

0.000
6.5
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, музыка
  • Страна: Франция, Германия, Бельгия, Ливан, Сенегал
  • Режиссер: Ален Гомис
  • Актеры: Веро Тшанда Бея Мпуту, Гаетан Клаудия, Папи Мпака, Надин Ндебо, Эльбас Мануана, Дипломе Амекиндра, Селестин Моконо, Франсуа Касонга, Принц Мбаси, Фердинанд Минга
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 129 мин. / 02:09
25.02.2018
2 718
0
Действия фильма разворачиваются в столице одного из бедных африканских государств. Именно здесь живет вместе с сыном молодая женщина. Фелисите обладает отличными вокальными данными. Так что на жизнь она зарабатывает, выступая в качестве певицы в местном баре. Но однажды привычное и вполне сносное существование главной героини нарушается. Ее ребенок попадает в автомобильную аварию. К счастью, паренек выживает в ДТП, однако он получает серьезные травмы. Узнавшая о происшествии мать немедленно отправляется в больницу. Здесь она узнает о том, что ее сыну необходимо срочно провести дорогостоящую операцию, от успеха которой зависит его здоровье и даже жизнь. Но у несчастной Фелисите просто нет таких денег, чтобы оплатить услуги врачей. За помощью она обращается к отцу ребенка. Вот только мужчину совершенно не интересует судьба отпрыска. Тогда певица решается пойти на отчаянный шаг, попросив денег взаймы у местного влиятельного гангстера. Однако и криминальный авторитет остается глух к ее отчаянным мольбам. Но неожиданно на выручку отчаявшейся матери приходит один из завсегдатаев питейного заведения, где работает Фелисите. Табу предлагает ей весьма действенный способ решения этой проблемы.

смотреть онлайн Фелисите 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Фелисите 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Фелисите.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?