HDTV 720p

История Розы Паркс 2018 смотреть онлайн

0.000
7.0
  • Год: 2018
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Арик Авелино
  • Актеры: Мета Голдинг, Роджер Гуэнвёр Смит, Исайя Вашингтон, Эл Митчелл, Лашон Клэй, Кит А. Болден, Лоретта Дивайн, Андреа Фрай, Тиффани Морган
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин.
27.03.2018
2 295
0
Данная кинодрама основана на реальных событиях. Сюжет ленты переносит нас на несколько десятилетий назад в один из американских городов. Наступает новый будний день, и, как обычно, Роза отправляется на работу. В автобусе она занимает свободное место, специально предназначенное для чернокожих граждан. Спустя несколько минут на одной из остановок в салон заходит молодой человек, который начинает вести себя крайне бестактно. Он в очень грубых выражениях требует у чернокожей женщины освободить ему место. Однако это настолько задевает чувства Розы, что она наотрез отказывается подчиниться приказам нахального мужчины. В итоге Паркс задерживают местные полицейские, предъявив ей бредовое обвинение в нарушении общественного порядка. Это резонансное происшествие не оставляет равнодушным ни одного жителя провинциального города. Разъяренные афроамериканцы решают устроить бойкот всего общественного транспорта Монтгомери. Данная акция привлекает внимание всей страны. Чернокожее население США начинает осознавать, что свои права необходимо отстаивать в непрерывной борьбе. Небольшой скандал в автобусе становится катализатором огромных перемен в американском обществе.

смотреть онлайн История Розы Паркс 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете История Розы Паркс 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма История Розы Паркс.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц