WEB-DL 720p

Прах 2017 смотреть онлайн

0.000
7.7
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Дэн Слэйтер
  • Актеры: Джейк Рэймонд, Сара Митич, Крэйг Арнольд, Таня Беван, Реймонд Эблэк, Далмар Абузейд, Кристиан Бруун, Кристина Шиммель, Кристиан Латтман
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 71 мин. / 01:11
05.04.2018
2 028
0
Джонатан Сотер считает себя самым счастливым человеком на свете. Он души не чает в своей обворожительной супруге. Но привычный ход жизни молодого человека нарушается после того, как его любимая жена погибает в пожаре. Виновника ее смерти приговаривают к нескольким годам тюремного заключения. Однако это обстоятельство не может облегчить душевной боли главного героя. Из-за роковой трагедии он впадает в тяжелейшую депрессию. Но все же спустя некоторое время мужчина возвращается к нормальной жизни. Между тем на волю выходит тот самый подросток, из-за преступной небрежности которого и скончалась супруга Сотера. Это известие пробуждает в душе парня жажду мести. Он уверен, что невольный убийца получил слишком маленькое наказание за то, что натворил. Джонатан решает взять правосудие в свои руки. Он намеревается найти юношу, чтобы хладнокровно расправиться с ним. Для этого главный герой отправляется в небольшой провинциальный городок, где в настоящий момент и проживает бывший зэк. Разъяренный вдовец принимается за поиски подростка, рассчитывая убить его при первой же представившейся возможности. Хватит ли у мужчины решимости довести начатое дело до конца, тем самым преступив черту закона?

смотреть онлайн Прах 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Прах 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Прах.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?