WEBRip

Просто Чарли 2017 смотреть онлайн

0.000
6.8
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Ребека Форчун
  • Актеры: Гарри Джилби, Скот Уильямс, Карен Брайсон, Патриция Поттер, Юэн Митчелл, Бенжамин Хамфри, Джефф Александр, Джон Дрэйкотт
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
14.04.2018
1 274
0
Чарли, с самых ранних лет, увлек себя в сферу футбола. Этой игрой, он жил многие годы и со временем его взросления, страсть к данному спорту не пропала. Более того, его интерес и увлеченность росли соразмерно его годам. Став вполне взрослым юношей, Чарли уже обрел славу и популярность, как один из лучших игроков своей школы. На городских соревнованиях, он мог дать фору любому сопернику. И конечно же, подобные достижения и умения, привлекали множество внимания, в том числе и прессы, что сделала из молодого дарования, публичную личность. Вместе с этим, тренера и его друзья, считали, что в будущем у парня будет блестящая карьера. Он и сам желал подобного всем сердцем и с уверенностью рассчитывал на свои силы, продолжая совершенствовать свои навыки. Только вот не все было столь просто, как казалось для его окружения. Ведь на самом деле, герой хранил в себе одну очень большую тайну. Более того, он не мог поделиться своим секретом, даже с самыми близкими друзьями и родными. Суть его заключалась в том, что Чарли, всю сознательную жизнь, чувствовал себя девушкой, запертой в теле парня. Он ясно понимал, что общество не примет такой правды, особенно от любимого дарования и кумира, но терпеть он больше не мог и должен был сделать выбор.

смотреть онлайн Просто Чарли 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Просто Чарли 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Просто Чарли.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц