WEB-DL

Роксана Роксана 2017 смотреть онлайн

5.8
6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Ларнел
  • Актеры: Махершала Али, Ниа Лонг, Адам Хоровиц, Жермен Кроуфорд, Кевин Филлипс, Тони Патано, Шенелл Эдмондс, Элвис Ноласко, Синди Чунг, Шон Рейнгголд
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
23.04.2018
1 501
0
Роксана Шанте с раннего возраста познала на себе все лишения и тяготы нищеты. Скромных доходов родителей иной раз не хватало, чтобы досыта накормить своих детей. Единственной отрадой для девчушки становятся занятия музыкой. Исполнение песен позволяет ей выплеснуть наружу негативные эмоции и отвлечься от ежедневных проблем. Особую страсть она питает к хип-хопу. Главная героиня мечтает стать такой же как и ее кумиры в лице известных на всю страну рэперов. И для исполнения этих надежд у нее имеются все необходимые данные за исключением денег. Талантливая рэп-исполнительница прекрасно понимает, что ей необходимо сотрудничество с профессиональным продюсером. Лишь в таком случае у нее появятся шансы на успех, ведь конкуренция в данной области год от года только усиливается. Естественно, в этой ситуации родители способны помочь Роксане разве что советом и словами поддержки. И все же благодаря удачному стечению обстоятельств 14-летней девушке удается выпустить собственный альбом. Это событие полностью меняет жизнь начинающей певицы. Один из ее треков превращается в настоящий хит, который от зари до зари крутят все американские радиостанции. В мгновенье ока на Шанте обрушивается популярность, о которой раньше она могла лишь мечтать.

смотреть онлайн Роксана Роксана 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Роксана Роксана 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Роксана Роксана.
Комментарии 0
Как называется наша планета?