WEB-DL 720p

Парадокс 2018 смотреть онлайн

0.000
4.0
  • Год: 2018
  • Жанр: музыка, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэрил Ханна
  • Актеры: Чаррис Форд, Энтони Логерфо, Кори Маккормик, Тато Мельгар, Лукас Нельсон, Мика Нельсон, Уилли Нельсон, Нил Янг
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 73 мин. / 01:13
23.04.2018
2 047
0
Мир двигается вперед и все это благодаря науке и ее развитию. В очередной раз, ученые сделали невероятное открытие. Состояло оно в обнаружении неких частиц, что получили название частицы бога. Эта материя, по своей сути является основной всей вселенной и особенной частности жизни на любой из возможных планет, в том числе и земли. Конечно же, тут же международное сообщество принялось изучать данное явление. Только возможно это, лишь в условиях невесомости или же космоса. По этой причине, строят новейшую космическую станцию с собственным ускорителем частиц. Там проводят эксперименты команды в составе лучших ученых. В очередной раз, смена приходит к концу и прибывают новые ученые. Такой порядок заведен и вполне всех устраивает. Вот только новая смена, станет последней, ведь никто не застрахован от случайностей. Однажды, эксперимент пойдет не лучшим образом и произойдет совсем небольшая ошибка. По началу, героям покажется, что последствия не являются ужасными. Но увы, они стали куда более ужасающими, чем может показаться. Весь мир оказался на грани глобальной катастрофы и человечество подвержено угрозе уничтожения. Герои поставлены перед фактом, мир больше не существует в прежнем виде и это их вина.

смотреть онлайн Парадокс 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Парадокс 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Парадокс.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц