BDRip

Призрачная нить 2017 смотреть онлайн

7.1
7.5
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Пол Томас Андерсон
  • Актеры: Вики Крипс, Дэниэл Дэй-Льюис, Лесли Мэнвилл, Сью Кларк, Джоан Браун, Харриет Лейтч, Дина Николсон, Джули Дак, Мэриэнн Фрост, Элли Бэнкс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 130 мин. / 02:10
  • Премьера в РФ: 15 февраля 2018 «UPI»
23.04.2018
14 949
0
Фильм окунает нас в пятидесятые годы в послевоенное время. Тогда в Британии стала развиваться модная индустрия. Она была разнообразна и эксцентрична. В то время признаком принадлежности к высокому обществу считалось одеваться у кутюрье Рейнольдса Вудока, который вместе с сестрой завоевал бешеную популярность в сфере моды за быстрый период времени. Можно сказать, что вся элита носила их наряды – чиновники, приближенные к королевскому двору, высокопоставленные лица и самые влиятельные персоны в стране. Сам Вудок - убежденный холостяк, а молодые женщины, которые одеваются в его доме мод, являются лишь источником вдохновения на создание новых коллекций. Модельер никогда не позволяет себе влюбляться.Но однажды все меняется. Вудок встречает необычную девушку по имени Амила, которая сразу покоряет его своим неповторимым нравом, волевым характером, неистощимой страстью. После мимолетного общения Рейнольдс понимает, что юная особа произвела на него неизгладимое впечатление и его безумно тянет к ней. Их отношения развиваются стремительно, перетекая в бурный роман. Она становится любовницей и музой в одном лице. Модельер безумно счастлив, его деятельность кипит, казалось, что отныне успех будет сопутствовать ему всегда. Но внезапно Вудок замечает, что страстная связь с женщиной ставит под угрозу его семейный бизнес, а жизнь постепенно начинает рушиться, и все выходит из-под контроля.

смотреть онлайн Призрачная нить 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Призрачная нить 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Призрачная нить.
Комментарии 0
Как называется наша планета?