BDRip

Последняя кинозвезда 2017 смотреть онлайн

6.8
7.0
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Адам Рифкин
  • Актеры: Берт Рейнолдс, Ариэль Уинтер, Кларк Дьюк, Эллар Колтрейн, Никки Блонски, Чеви Чейз, Кэтлин Нолан, Эл-Джэлил Нокс, Шелли Уоггенер, Тодд Виттум
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 94 мин. / 01:34
25.04.2018
11 167
1
Стареющий актер Вик Эдвардс был крайне популярен в семидесятых. Ему доставались самые лучшие главные роли, лестные отзывы критиков, красивые девушки и миллионные гонорары. Но время не щадит даже звезд, и в наши дни бывший любимец Голливуда живет одинокой и размеренной жизнью. Он все еще обитает в роскошном особняке, но забвение переносит тяжелее, чем переносил бы бедность. Однажды его не имеющий особого смысла быт прерывается горестным событием в виде смерти любимой собаки. Через некоторое время раздосадованный актер получает приглашение на кинофестиваль, где ему должны вручить награду за мастерство и заслуги в своей профессии. Чтобы развеяться и немного отстраниться от печальных мыслей, он соглашается. Но каково оказывается удивление Вика, когда он узнает, что мероприятие это организовано тремя подростками-киноманами и проводится в небольшом баре. Эго звезды оказывается задето, и он срывается на присутствующих. Он сразу велит предоставленному ему водителю, а именно молодой девушке по имени Лил, держать путь в аэропорт. Но по пути мужчина вдруг решает завернуть в городок, где родился и вырос. Так начинается совместное путешествие Вика и Лил, полное самопознания и душевной терапии.

смотреть онлайн Последняя кинозвезда 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Последняя кинозвезда 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Последняя кинозвезда.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Бритти Спичка
Бритти Спичка 8 мая 2018 10:51
smile обалденный и впечатляющий фильм,мне очень понравился.Советую посмотреть.Фильм с глубоким смыслом ...