WEB-DL

Первый поединок 2018 смотреть онлайн

0.000
6.4
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Оливия Ньюман
  • Актеры: Эльвира Эммануэль, Жанетт Бренч, Джимми Гари мл., Ким Рамирес, Магга, Джаррель Джером, Колман Доминго, Джаред Кемп
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 102 мин. / 01:42
30.04.2018
4 861
0
Жизнь Моники, или как ее чаще называют Мо, полна проблем. Она лишена достатка, живя в бедной семье и столь же безнадежном районе. Большая часть ее времени проходит в старшей школе, где она не может найти понимания. Мо не счастлива, ведь лишена понимания окружающих. Отец, единственный ее родственник, попросту забыл о родной дочери и считает это нормой. Девушка в буквальном смысле, предоставлена сама себе. Отсутствие успехов, внимания родных и друзей, давит на молодой разум Моники. Чем дальше идет ее время, тем хуже становится моральное состояние. И по этой причине, она решается на довольно странный ход. Это, без сомнений привлечет внимание, но судя по всему, с осуждением. Она, запишется в мужской клуб реслинга. Она пожелает, быть наравне с другими, что бы играть по общим правилам. И как не странно, именно это место и череда проблем, станут спасением от серой рутины. Девушка будет сражаться против всех осуждающих взглядов общества, она наконец обретет в этом, собственный смысл существования. К счастью, именно эти проблемы, и откроют перед ней, довольно интересное будущее. Впереди, будет непростое время, но выбора нет, ведь позади все та же рутина, непонимания и отчуждения.

смотреть онлайн Первый поединок 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Первый поединок 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Первый поединок.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц