DVDRip 360p

Маленький Якуб 2017 смотреть онлайн

0.000
5.3
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: Польша
  • Режиссер: Мариуш Белинский
  • Актеры: Мирослав Бака, Ян Сачек, Эрик Любош, Дорота Коляк, Хенрик Таляр, Радослав Пазура, Арсений Арсири, Яцек Боньчик, Адам Хутыра, Бартломей Крат
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 78 мин. / 01:18
30.04.2018
1 233
0
В последнее время, жизнь Якуба становится наполнена паранойей. Ему кажется, что в моменты, когда он покидает свой дом, туда кто-то постоянно забирается. То и дело, Якуб замечает вещи, разложенные по другим местам. То окно оказывается открытым, хоть и было заперто. Конечно же, первое время, все это списывалось на невнимательность. Но однажды, Якуб все же убедился в правдивости своих подозрений. Виновников всех этих событий, был маленький мальчик, что постоянно вламывался в чужой дом. И что странно, он никогда ничего не забирал. И вместе с этим, странным кажется совпадение их имен, ибо оба они зовут себя Якубами. Конечно же, самым простым решением, было бы сдать ребенка в полицию и забыть об этом деле. Но знакомство с мальчиком, напомнило ему о далеком прошлом. Именно тогда его жизнь изменилась и пошла по очевидно не самому счастливому пути. Ведь теперь, герой ведет довольно серую и унылую жизнь полную скуки. Но судя по всему, знакомство с этим маленьким преступником, изменит многое. А потому, их знакомство продолжилось. Ведь Якуб, ухватился за возможность изменить собственную жизнь, прилагая к этому усилия. Только вот результат, может оказаться самым нежданным, как и все действия необходимые для выхода из ситуации.

смотреть онлайн Маленький Якуб 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Маленький Якуб 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Маленький Якуб.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?