WEB-DL

Сука-судьба 2017 смотреть онлайн

5.1
4.8
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Джоан Шемла
  • Актеры: Гаэль Гарсиа Берналь, Марина Вакт, Науэль Перес Бискаярт, Карим Леклу, Войцех Пшоняк, Антония Малинова, Патрик Де Валетт, Аббес Захмани
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 86 мин. / 01:26
  • Премьера в РФ: 30 ноября 2017 «Кинологистика», «CD LAND Media»
30.04.2018
2 033
0
Ужасный несчастный случай лишает жизни молодого парня-цыгана. В случившемся обвиняют его лучшего друга по имени Даниэль. Герой вынужден покинуть табор, дом, где прошли его детство и юность. Парень закрывается в себе, переживая как утрату друга, так и отчаянье от того, что его не понимает никто из близких, впадает в жуткую депрессию. Даниэль влачит жалкое существование, денег практически нет. Единственные доходы – малооплачиваемые грязные подработки и мелкие грабежи. Но дружки из криминального мира регулярного подставляют, а немногочисленные старые друзья окончательно отворачиваются. Такой образ жизни продолжается до тех пор, пока герой не поселился в дешевой гостинице Метрополь, которая, по сути, является жалким убежищем для всех отверженных обществом. Кто бы мог подумать, что с этого момента судьба Даниэля кардинально изменится? Именно в этом злачном месте парень встречает того самого человека, который подарил ему надежду на то, что жизнь далеко не кончена и впереди обязательно все будет хорошо. Девушка по имени Франсин становится тем лучиком света, который способен вытащить Даниэля из жуткой темноты. Но сможет ли парень окончательно оставить прошлое позади и найти в себе силы, чтобы начать жизнь с чистого листа?

смотреть онлайн Сука-судьба 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сука-судьба 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сука-судьба.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?