HDTV 720p

Мамин ангелочек 2018 смотреть онлайн

5.6
  • Год: 2018
  • Жанр: драма
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Кертис Кроуфорд
  • Актеры: Аманда Клэйтон, Питер Майкл Диллон, Крис Гэллинджер, Ренни Уилкинсон, Кимберли Лаферрье, Карен Клише, Марк Дэй
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин.
03.05.2018
2 072
0
В юном возрасте Кэти довелось пережить кончину матери. Таким образом 12-летняя героиня фактически остается сиротой, ведь ее родной отец совершенно не интересуется судьбой своей дочери. Сотрудники социальных служб собираются определить ребенка в один из детских домов. Но, к счастью, заботу о главной героине берет на себя ее кузина. Взрослая женщина оперативно оформляет все необходимые бумаги на опекунство. Сердобольная родственница окружает Кэти искренним вниманием и заботой. Очень быстро девочка проникается полным доверием к своей попечительнице. Болезненные воспоминания о смерти мамы постепенно стираются из ее памяти. Однако безоблачная жизнь небольшой семьи нарушается при появлении нерадивого папаши героини. Он хочет любой ценой вернуть ее себе. Конечно же, девочку совсем не радует перспектива вновь оказаться во власти отца-самодура. Ее кузина тоже уверена, что отдавать малышку на попечение безответственного родителя попросту опасно. Вот только в данной ситуации закон находится на стороне мужчины. Но, несмотря на это неприятное обстоятельство, женщина надеется, что ей удастся отстоять свои права на воспитание ребенка. Однако чем отважной опекунше придется пожертвовать, чтобы достичь своей цели?

смотреть онлайн Мамин ангелочек 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мамин ангелочек 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мамин ангелочек.
Комментарии 0
Как называется наша планета?