WEB-DLRip

6 шариков 2018 смотреть онлайн

5.7
5.9
  • Год: 2018
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Мария-Льюис Райан
  • Актеры: Дэйв Франко, Тим Мэтисон, Эбби Джейкобсон, Джейн Качмарек, Майя Эрскин, Хайди Сулцман, Доуэн Оуэнс, Эмили Пек, Рэй Рэй Чейз
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 74 мин. / 01:14
05.05.2018
1 435
0
В недалеком прошлом Кэти столкнулась с серьезной проблемой. Дело в том, что ее брат превратился в героинового наркомана. Единственным смыслом жизни для него стал поиск денег на новую дозу. Совместными усилиями родственникам удалось отправить несчастного парня в наркологическую клинику. Профессионализм врачей и страстное желание Сэта избавиться от этой пагубной привычки сделали свое дело. Спустя некоторое время он выходит на волю совсем другим человеком. Однако доктора предупреждают главную героиню, что она должна внимательно приглядывать за братом, ведь он в любой момент может снова с головой уйти в наркотический омут. И все же девушка верит в то, что у юноши хватит силы воли и благоразумия не повторять своих ошибок. Но ее надеждам не суждено сбыться. Кэти приходится на собственной шкуре прочувствовать смысл выражения: бывших наркоманов не бывает. Во время вечеринки, организованной ею в честь своего возлюбленного, женщина узнает о том, что ее брат вновь принялся за старое. У парня отсутствуют какие-либо сбережения, необходимые для приобретения героина. А это значит, что он становится опасен для окружающих его людей. Главной героине придется пройти через множество испытаний, чтобы спасти свою дочку, оказавшуюся во власти Сэта.

смотреть онлайн 6 шариков 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 6 шариков 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 6 шариков.
Комментарии 0
Как называется наша планета?