BDRip 720p

Премия 2017 смотреть онлайн

0.000
5.6
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Алессандро Гассман
  • Актеры: Анна Фольетта, Алессандро Гассман, Эрика Бланк, Кэти МакГоверн, Оле Дюпон, Аманда Лир, Джиджи Пройетти, Матильда Де Анхелис, Рокко Папалео, Кай Портман
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 102 мин.
05.05.2018
1 663
0
В своей жизни Джованни Пассамонте добился всего, о чем так мечтал в юности. Он стал известным писателем, литературные произведения которого расходятся огромными тиражами. При этом любвеобильный пожилой мужчина успел несколько раз жениться. Однако все его браки неизменно заканчивались разводом. Возможно, причиной тому послужил не самый покладистый характер талантливого литератора, который со временем превратился в бессердечного циника. Поэтому мало кто из его жен и бесчисленных любовниц мог долго выдержать общество надменного эгоиста, постоянно унижающего окружающих его людей. Между тем главный герой узнает от своего агента новость о том, что ему присудили Нобелевскую премию по литературе. Это радостное событие приятно тешит самолюбие писателя. Церемония награждения должна состояться в самое ближайшее время. Однако Джованни, с детства страдающий аэрофобией, решает прибыть в Стокгольм на машине. Он уверен, что небольшое автомобильное турне по нескольким европейским странам ему не повредит. С собой в дорогу Пассамонте берет взрослых сына и дочку, а также личного помощника. В ходе этой короткой поездки литератору предстоит полностью пересмотреть свои взгляды на жизнь.

смотреть онлайн Премия 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Премия 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Премия.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?