HDTV 720p

Домой по весне 2018 смотреть онлайн

6.0
6.2
  • Год: 2018
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Дуайт Х. Литтл
  • Актеры: Поппи Дрейтон, Стивен Р. МакКуин, Мэри-Маргарет Хьюмс, Уильям Шокли, Майкл Уэлш, Скотт Бэйли, Верни Уотсон, Миа Мэтьюз
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 83 мин. / 01:23
06.05.2018
1 924
0
Несколько лет назад Лоретта перебралась на постоянное место жительства в мегаполис. В родном городке она оставила своего возлюбленного, который не смог отговорить ее от совершения этого шага. В Лос-Анджелесе бойкая девушка быстро подыскала себе хорошую вакансию в крупной фирме, занимающейся организацией всевозможных праздников. Эта работа приносит главной героине не только деньги, но и моральное удовлетворение. Однажды ей выпадает отличный шанс навестить своих родственников, с которыми она не виделась уже целую вечность. Перехитрив собственную начальницу, Лоретта отправляется в небольшой отпуск. Вскоре она добирается до города своего детства. Родители и знакомые приятно удивлены ее неожиданному приезду. Спустя некоторое время красавица сталкивается с Уэйном, который ничуть не изменился за прошедшие годы. Эта случайная встреча пробуждает в ней множество приятных воспоминаний. В ходе разговора девушка узнает, что ее бывший бойфренд все также продолжает управлять доставшейся в наследство гостиницей. Постепенно Лоретта осознает, что ее чувства к нему вовсе не угасли. Возможно, судьба решила подарить им еще один шанс. Вот только догадаются ли молодые люди воспользоваться им?

смотреть онлайн Домой по весне 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Домой по весне 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Домой по весне.
Комментарии 0
Как называется наша планета?