WEBRip

Правда в игре 2017 смотреть онлайн

0.000
5.4
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Престон А. Витмор II
  • Актеры: Эрика Пиплз, Мисан Акуйя, Старлетта Дюпуа, Лоренсо Эдуардо, Нелсан Эллис, Вивика А. Фокс, Дженнифер Фриман, Андра Фуллер
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 108 мин. / 01:48
09.05.2018
2 150
0
Центральным персонажем увлекательной кинодрамы выступает молодой человек, занимающийся торговлей наркотиками. В этой сфере предприимчивый делец добился очень больших успехов. На него работают десятки людей. Незаконный бизнес приносит главному герою огромные дивиденды. Благодаря полезным знакомствам он чувствует себя в полной безопасности со стороны правоохранительных органов. Даже те немногочисленные полицейские, отказывающиеся брать взятки, не рискуют связываться с влиятельным наркобароном. Такая жизнь полностью устраивает криминального авторитета. Он считает, что наркоманов не стоит жалеть, ведь они сами выбрали свою судьбу. Но однажды главный герой знакомится с обаятельной девушкой. В ходе разговора он узнает, что красавица является студенткой местного колледжа. Очень быстро молодой человек понимает, что испытывает к ней самые нежные чувства. Вскоре он признается юной особе в своей любви. Однако вспыхнувший роман ставит перед мужчиной один очень неудобный вопрос. Он прекрасно осознает, что девушка подвергается постоянной опасности в связи с его «профессиональной» деятельностью. Поэтому преступник решает навсегда покончить с прежней жизнью, подыскав себе честную работу. Вот только осуществить этот смелый шаг оказывается не так-то просто.

смотреть онлайн Правда в игре 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Правда в игре 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Правда в игре.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?