WEB-DL

20 недель 2017 смотреть онлайн

0.000
5.2
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Leena Pendharkar
  • Актеры: Мишель Крусик, Ричард Рили, Джоселин Донахью, Амир Арисон, Сухата Рэй, Анна Маргарет Холлиман, Мелани Авалон, Ольга Агиляр, Билл Доуз, Карели Остин
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 89 мин. / 01:29
30.05.2018
3 062
0
В центре событий находится два молодых человека, которые познакомились совсем недавно. Они сразу поняли, что не могут жить друг без друга. Спустя несколько месяцев возлюбленные решились оформить свои отношения официально, организовав пышную свадьбу. Однако крепкая семья немыслима без ребенка. Главные герои страстно мечтают завести сына или дочку. И через некоторое время Майя сообщает мужу, что скоро они станут родителями. Радостное известие приводит парня в настоящий восторг. Он принимается заботливо ухаживать за женой, ограждая ее от ужасов окружающего мира. Мужчина берет на себя большинство обязанностей по квартире, считая, что его возлюбленной необходимо избегать и физических нагрузок. Вот только через некоторое время в дом счастливых супругов все равно приходит беда. Врачи обнаруживают у зародыша серьезную патологию. А это означает, что даже если новорожденный появится на свет, его ждут серьезные проблемы со здоровьем. Впавшие в отчаяние муж и жена тщетно ищут выход из сложившейся ситуации. Единственный приемлемый вариант для них – немедленно сделать аборт. Но супружеская чета никак не может решиться на этот отчаянный шаг, несмотря на советы опытных докторов.

смотреть онлайн 20 недель 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 20 недель 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 20 недель.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?