DVDRip 360p

Северная звезда 2016 смотреть онлайн

0.000
5.2
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Томас К. Филлипс
  • Актеры: Джереми Троттер, Томас С. Бартли мл., Клифтон Пауэлл, Джон Дил, Кит Дэвид, Линн Уитфилд, Эйприл Вудалл, Кристофер Манн, Дуглас Ф. Гибсон, Алана Ли
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
06.06.2018
1 898
0
Действие исторической драмы разворачивается на одной из американских плантаций. Именно здесь живет и работает Бенджамин. Каждый день с утра до ночи он вынужден горбатиться на полях, не получая за тяжелый физический труд ничего, кроме тумаков и оскорблений со стороны надсмотрщиков. Жестокий плантатор не проявляет к своим рабам никакого снисхождения. За малейшую провинность их истязают плетьми. Естественно, главный герой мечтает о совсем другой жизни. Вот только он прекрасно понимает, что в случае поимки его наверняка ждет смертная казнь. И все же Бенджамин больше не может терпеть ужасных условий содержания. Он решает сбежать с ненавистной плантации, пускай для этого ему и придется рискнуть всем. О своем плане мужчина рассказывает другу Моисею. Поначалу тот сомневается в целесообразности осуществления данного замысла. Однако в конце концов товарищ главного героя соглашается с его доводами. Выждав подходящий момент, они под покровом ночи покидают свое убогое жилище. Узнавший о побеге двух рабов плантатор приходит в настоящую ярость. Он распоряжается немедленно их разыскать. В погоню за Бенджамином и его товарищем отправляется целый отряд, ведь за их головы назначена хорошая награда.

смотреть онлайн Северная звезда 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Северная звезда 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Северная звезда.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц