WEB-DL 360p

Недостижимая история 2017 смотреть онлайн

0.000
6.1
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Эмилия Феррейра
  • Актеры: Ирина Бьёрклунд, Гарри Хэмлин, Кевин Килнер, Эдоардо Баллерини, Каприс Бенедетти, Келли Амброзе, Марго Бингхэм
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 80 мин. / 01:20
16.07.2018
1 615
0
Жаклин – талантливая писательница, которая достигла на литературном поприще определенных успехов. В настоящий момент она работает над новым романом. В своей книге женщина затрагивает широкий круг вопросов, опираясь при этом на собственный жизненный опыт. Вот только как назло столь необходимое в работе любого литератора вдохновение покидает ее. Однажды главная героиня знакомится с театральным режиссером, который нуждается в первоклассном сценаристе. Пообщавшись с ней несколько дней, мужчина понимает, что обаятельная красавица является лучшей кандидатурой на эту ответственную должность. Вскоре он предлагает ей заключить своеобразный творческий союз. Заинтересовавшись деятельностью своего нового знакомого, женщина решает помочь ему. Она уверена, что работа над театральными постановками станет для нее ценным опытом. Молодые люди быстро находят общий язык. При этом опытный режиссер видит, что Жаклин гораздо даровитей большинства сценаристов, с которыми ему приходилось иметь дело. Вот только сама она не верит в собственные силы, приходя в отчаяние после первой же неудачи. Мужчине приходится всячески поддерживать новоиспеченную напарницу, которая так легко опускает руки в любой непонятной ситуации.

смотреть онлайн Недостижимая история 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Недостижимая история 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Недостижимая история.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?