BDRip

Почетный список 2018 смотреть онлайн

0.000
5.5
  • Год: 2018
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Элисса Даун
  • Актеры: Меган Ринк, Саша Питерс, Карруче Тран, Арден Чо, Лорен Уидман, Грэм Сибли, Итан Пек, Крис Мэйсон, Джаред Дэй, Джессика Уильямс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин. / 01:43
16.07.2018
1 563
0
В центре истории находятся четыре девушки, которые еще в раннем детстве стали лучшими подругами. Они ничем не отличаются от своих сверстниц. Приятельницы ходят на свидания и вечеринки, ссорятся и мирятся с родителями, а также пытаются найти свое место в этом мире. Однако со временем они все больше отдаляются друг от друга. Виной тому служат разные интересы и увлечения каждой из главных героинь. Доходит до того, что стремительно повзрослевшие Хонор, Софи, Изабелла и Пайпер почти перестают общаться. Вместо дружеских встреч они предпочитают готовиться к итоговым школьным экзаменам и выпускному балу. Но роковые события последних дней вновь объединяют красавиц. Произошедшая трагедия самым неожиданным образом воскрешает их дружбу. Приятельницы окунаются в ностальгические воспоминания о проведенных вместе детских годах. Кроме того, девушки решают выполнить все пункты из своего списка, который был составлен ими несколько лет назад. Тогда они дали клятву, что обязательно достигнут поставленных целей до конца обучения в школе. И вот теперь главные героини берутся претворить свои наивные, детские мечты в жизнь. При этом неразлучным подругам придется поторопиться, если они хотят остаться верны своей клятве.

смотреть онлайн Почетный список 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Почетный список 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Почетный список.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц