WEB-DL

Бабушка 2017 смотреть онлайн

0.000
7.0
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Девашиш Махиджа
  • Актеры: Шарвани Сурьяванши, Сушма Дешпандэ, Смита Тамбе, Абхишек Банерджи, Садия Сиддики, Судхир Пандей, Викас Кумар, Манудж Шарма, Расика Агаше
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 104 мин. / 01:44
26.07.2018
2 908
0
Индийский кинематограф славится своими красочными сказками, герои которых танцуют в ярких нарядах под заводную музыку при всякой возможности. Но сейчас перед зрителем совсем другое кино. Серьезная драма исследует важные вопросы насилия над женщинами и коррупции, все еще остро стоящие в современной индии. Сюжет начинается с того, как пожилая женщина разыскивает свою внучку подросткового возраста, которая не вернулась домой в положенное время. Когда же девочку наконец обнаруживают, оказывается, что она стала жертвой насильника. Разбитая горем бабушка бросается выяснять, что за негодяй совершил этот бесчеловечный поступок. Довольно скоро оказывается, что насильник является сыном богатого бизнесмена. Нечистые на руку полицейские, получив взятку, совсем не стремятся привлечь преступника к ответственности. Даже родители девочки делают вид, будто ничего серьезного не случилось. Бабушке ничего не остается, кроме как взять дело в собственные руки и обрушить возмездие на голову подлеца.

смотреть онлайн Бабушка 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бабушка 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бабушка.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц