WEB-DL 720p

Глава и стих 2015 смотреть онлайн

0.000
6.5
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Ямал Джозеф
  • Актеры: Дэниэл Бити, Лоретта Дивайн, Омари Хардвик, Селенис Лейва, Марк Джон Джеффрис, Хадим Диоп, Джастин Мартин, Мохаммад Каннингэм, Гари Перез
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
09.10.2018
1 582
0
Лэнс Ингрэм, которого все в Гарлеме называли Бешенным Элом, был главарём гангстеров, пока его не поймали. Десять лет Лэнс провёл за решёткой, где у него было время о много подумать. Выйдя на свободу, мужчина попал в совсем иной мир, в котором ему никак не находилось место. Он пытался начать честную жизнь и устроиться на работу. Но везде, где были подходящие вакансии, Ингрэму только обещали перезвонить. Никого не радовала его биография. Лэнсу предлагали написать резюме, пройти собеседование или сразу прогоняли, ничего не удосуживаясь объяснить. Отчаявшийся бывший заключённый просил взять его хотя бы на испытательный срок, но везде слышал только отказ. Лэнсу, многое умеющему делать руками, требовался всего лишь шанс, которого никто не хотел ему давать. Прошёл месяц с его выхода на волю, и, если он не найдёт работу, по закону его могут отправить обратно в тюрьму.

смотреть онлайн Глава и стих 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Глава и стих 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Глава и стих.
Комментарии 0
Как называется наша планета?